Наташка, а ты рулиш:DOriginally Posted by NataliaLA
Наташка, а ты рулиш:DOriginally Posted by NataliaLA
Малышка, я выбрал свой вопрос из Наташиных вариантов.Originally Posted by NataliaLA
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Кстати, Наташа, я тебя давно хотел спросить..;)Originally Posted by NataliaLA
P.S. Кроватие - это такая огромная кровать? Кинг, можно сказать, сайз?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:Originally Posted by Akela
я забыла в "кто" добавить - женшина, животное, вибратор
Любимое блюдо?
Любимые...
- домашнее животное
- дикое животное
- транспортное средство передвижения?
Чем больше всего любишь заняться когда уставшая, приходишь домой после долгого дня на работе?
Любимая поза когда смотришь телик или читаешь книгу на диване (опиши), и в чем одета?
Как часто встречаешься с лучшей подругой, и как - дома, где-то в забегаловке, и т.п.?
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
Я готов всегда. Скажи только. Рецепт есть. Они такиееееееееееееее сочные получаютсаOriginally Posted by Gazel
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ок.Originally Posted by NataliaLA
Вибратор
Нежно
Нос
Кровать.
:grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ты малышка ??? :confused: :confused: :confused:Originally Posted by Akela
Originally Posted by цепной_кот
Готовить или кушать?-Готовить люблю баклжаны по рецепту моей пробабушки, а так же слоёные пирожки. Кушать-чебуреки, шримпы, кальмары, настоящий плов
- Собака--овчарка, сенбернар, лабрадор
- Леопард
- Машина
Люблю лежать на животе и дрыгать ножками в воздухе. Обычно только футболка, но длинная. так же обязательно должна что то есть-натеёртые яблоки с сахаром или черешня (предпочитаю читать)
Мы живём очень близко, так что хотя бы 2 раза в неделю. Люблю есть дома если есть возможность, так что или я готовлю и она ко мне или я к ней.
Цепной, это кажетса 4 плюсика;)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Вообще то больше похоже на ответ:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:Originally Posted by Akela
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|