немодно :cool:Originally Posted by Hoboken Girl
терпеть не могу перламутр, люблю эмаль и сверху прозрачный top
немодно :cool:Originally Posted by Hoboken Girl
терпеть не могу перламутр, люблю эмаль и сверху прозрачный top
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну начинаецца.. Модна - не модна.. :cool:Originally Posted by Slavcha
Помнишь как в России были такие перламутровые лаки с голубым и жёлтым отливом?![]()
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
ладна спасиба ...френч наверно нейтрально...
А педикюр какого цвета?Originally Posted by white
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
был малиновый ..сейчас никакой...тоже можна светлый..
Я люблю светло розовый - натуральный такой. Но не прозрачный а "шеер". Рука сразуже ухоженнее смотрица. А на ногах, когда как, или так-же или что то с цветочком
Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|