Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 75

Thread: кординальные изменения

  1. #11
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: кординальные изменения

    Тоже стриглась короче. Друзья одобряли, недруги советовали отрастить и завязать в хвостик. Ну вы понимаете, да....:angel:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: кординальные изменения

    кардинально кое-что делала
    не всегда это касалось внешнего вида
    но стало дика интереснее и легче, и приятнее жить!!!
    кое-кто выдал большой ОДОБРЯМС
    кое-кто до сих пор говорит:
    -а раньше ты была такая хорошая
    :grum:

    щаз я даже лучче, потому как себя люблю такую :angel:

    с внешним видом... тож фокусы были, подстригалась, т.е. брилас под ноль
    красивал волосы в ... рубиновый, а получился розовый, ярко-ярко кукольно розовый, так и проходила пару недель
    заплетала "тысячу" косичек
    пробовала носить обувь без каблуков, но тут я [totally failed...]

  3. #13

    Default Re: кординальные изменения

    Quote Originally Posted by Rodent
    А короткую стрижку сделать и в брюнетку перекраситься слабо? ;)
    слабо, да
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #14
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: кординальные изменения

    ну так координально я не менялась, так стриглась коротко, красилась в разные цвета..............ну если честно очень очень хочеться измениться: внешне и внутренне............

  5. #15
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: кординальные изменения

    Стала стервозной :evillaugh :D

    Если серьезно: пошла учитьса в ло скул, отрастила волосы, постриглась коротко, меняла гардероб/косметику.
    Last edited by Baghera; 08-21-2006 at 09:43 AM.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  6. #16

    Default Re: кординальные изменения

    Quote Originally Posted by Монашка
    с внешним видом... тож фокусы были, подстригалась, т.е. брилас под нолькрасивал волосы в ... рубиновый, а получился розовый, ярко-ярко кукольно розовый, так и проходила пару недель
    заплетала "тысячу" косичек
    пробовала носить обувь без каблуков, но тут я [totally failed...]
    Аналогично...токо каблуки пробывала, Каблуки конечно 12 см......при моих 174 смешно возвышалась посередь офиса...потом надоело...

  7. #17

    Default Re: кординальные изменения

    А у нас один профессор съездил в Австралию и пол поменял. Уехал Джон, а приехала Джейн...
    Это считается как девочка, кардинально изменившая что-то?

  8. #18
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: кординальные изменения

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    А у нас один профессор съездил в Австралию и пол поменял. Уехал Джон, а приехала Джейн...
    Это считается как девочка, кардинально изменившая что-то?
    Да-а-а, круто. По сравнению с этим наши стрижки-покраски - чистое баловство.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  9. #19
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: кординальные изменения

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    А у нас один профессор съездил в Австралию и пол поменял. Уехал Джон, а приехала Джейн...
    Это считается как девочка, кардинально изменившая что-то?
    наверное это больше подходит к: мальчик что-to кардинально отрезавший...

  10. #20

    Default Re: кординальные изменения

    Quote Originally Posted by Монашка
    наверное это больше подходит к: мальчик что-to кардинально отрезавший...
    Так в другом месте прибавилось... Даже в двух ;)
    И к тому же сейчас оно -- девочка...

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru