Под "подать заново" Вы имеете в виду "написать моушн ту риопэн или риконсидер"? Если да, то какой из них посоветуете? Видимо, риконсидер не подойдет, так как никакого закона иммигрейшен не нарушило, когда отказывало. Остается риопэн. Закон говорит, что "A motion to reopen must state the new facts that are to be provided in the reopened proceeding and must be accompanied by affidavits or other documentary evidence. " Какие такие новые факты могли появиться в промежуток времени с тех пор, как топикстартер подал 539-ю и получила отказ? Ох, кому-то эти новые факты из пальца высасывать придетсяOriginally Posted by Lev Kobrin
![]()
А Вы, Лев, знаете случаи успешной подачи моушн ту риопэн на отказ 539-ой? Много случаев?



Reply With Quote

