Урфин, уважаемый! Я не сомневаюсь, что человек просто прозрел... Не сомневаюсь... :34: Когда-то это должно было наступить.... Он искреннен сейчас, я верю.... :cool:Originally Posted by Urfin_JOos
Урфин, уважаемый! Я не сомневаюсь, что человек просто прозрел... Не сомневаюсь... :34: Когда-то это должно было наступить.... Он искреннен сейчас, я верю.... :cool:Originally Posted by Urfin_JOos
Просто у него правильная позиция, а здоровая критика она никогда не повредит.Originally Posted by Serge7
я плакаль..Originally Posted by Serge7
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Не обальщайтесь..
Пидоры в штатах - так и останутся пидарами. Хотя им и можно дать послабуху. Уж очень сдесь бабы мусорные...
А сионисты останутся -сионистами.
Я уже говорил что я не против существоивания Израиля, но ведь явно то что те кто действительно передвигает пешки- в Израиль не едут. Разве что только скрыться.
И арабов жалко. ВЕдь что роднит арабов и евреев? Никому не нужный экстремизм. Откзались бы все от претензий, нарисовали лапу птицы в кругу на лбу, вернули бы то что хапнули не уплатив и сказали бы себе:Ша, все люди -братья. ......Больше никакого джахада и никакого деления на себя и скот.."
И пока это не случится- арабы будут взрывать себя в автобусах, а евреи устраивать пограничные заставы. Из своих же, отправляя их на смерть ради тем не нужной и неизвестной идеи....
И именно интернет промоет мозги и расставит все на свои места.Но он н у всех есть.
А успеет ли выжить весь остальной мир?
Хотя..чукчи конечно выживут.
Почему ты никогда не проводишь аналогии с бедной Россией? Почему тебя так и норовит залезть в чужие страны, сперва, Лёнь? Ведь ты же Русский? Да? :rolleyes:Originally Posted by Leon93
Именно поэтому я знаю что Россия- Азиаская страна с людьми европейского разума.Originally Posted by Serge7
Т.е издевательства друг над другом происходит с азиатской изощренностью , но с европейской изобретательностью методов.( вспомни хотя бы последнее ":о переселении соотечествеников")
Не, я от этого уже отвык. НАверно абамериканился..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|