Это цветная... там просто всё живое вымерло :cry:Originally Posted by Джуля
Это цветная... там просто всё живое вымерло :cry:Originally Posted by Джуля
Нет Юля, это кино Fight ClubOriginally Posted by Джуля
а может Fart Club?Originally Posted by noincomingcalls
а киса куку?)Originally Posted by JollyRoger
FC rules... Не замай
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
well, i guess suicide is no longer an option then, is it?Originally Posted by JollyRoger
Originally Posted by Прирученный Вампир
А я и не знала етого. Я сразу пет начала.
Я польщён, какое приветствое, аж на ДВЕ страницы.... Не, я крут!.... 8)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|