Ну как? ребя, получилось? :cool:
Ну как? ребя, получилось? :cool:
Пока ждем. Надежда умирает последнеи.Originally Posted by Lakomka
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
так мы вроде решили не умирать? :evillaughOriginally Posted by Vidik
Ето мы решили. А Надежада сказала что еи пофиг. Она ради коллектива может.Originally Posted by Lakomka
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
думала опят будет долгий скучный день на работе, а тут смотрю на РА Видик. :34:Originally Posted by Vidik
Скора я смоюсь, так что пользуитесь моментом.Originally Posted by Lakomka
![]()
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
вы не посмете поступать так гадко!Originally Posted by Vidik
Еще как посмею. Что мне по вашему всю жизнь на работе проводить? А когда жить тогда? Нет уж. Пару часов с вами Лакомка поговорю Лакомка и ты ты. Не обижаитесь.Originally Posted by Lakomka
![]()
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
ну и ладно, просто мне еще тут сидеь 4 часа... на работе в смысле.Originally Posted by Vidik
Xорошо дня Видик ;)
ПС. я все жду балета :cool:
Что значит сидеть? А работать когда? :rolleyes:Originally Posted by Lakomka
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|