Ясно. Нало попробовать карочи..так узнаем.
Ясно. Нало попробовать карочи..так узнаем.
Прежде всего, это ночью случилось во время сна? В какой позе ты спала? На левом боку или на животе?Originally Posted by aprilw
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Огромное пожалуйста, я ничем не помогла. А если врачь на всё говорит попить Золофтика настало время менять врача.Originally Posted by aprilw
Я бы не игралась бы с болью, проблемой дыхания и недавним путешествием 10 часов кряду. Апреля, не шути с этим делом.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
По описанию очень похоже на коронарную недостаточнось, наиболее часто возникает при атеросклерозе венечных сосудов,,проявляется приступами стенокардии( грудной жабы) или развитием /не дай бог/ инфарктом миокарда.Симптомы: боль загрудинная или в предсердечной области, хотя последняя менее характерна.Боли имеют интенсивный жгучий или сжимаюшций характер и продолжаются где то от нескольких минут до получаса.Боли на протяжении неск. часов характерны для инфаркта миокарда.Боли сопровождаются рядом функционально- вегетативных расстроыств: бледность кожных покровов, холодный пот,отмечается подьем артериального давления и как следствие етого - страх смерти.Характерна иррадиация болей в левую лопатку и по локтевой стороне левой руки ...Боли обычно купируются нитроглицерином/ с ним надо осторожнее, так как передозировка влечет за собой летальный иcxод/Различают с-т-е-н-о-к-а-р-д-и-ю н-а-п-р-я-ж-е-н-и-я , когда боли возникают при физической нагрузке, например во время ходьбы, и прекрашцяются, когда останавливаешься и стенокардию покоя, когда приступ возникает чаше н-о-чью ! ..в условиях полного покоя,что связано с повышеннием тонуса блуждаюшцего нерва,обусловливаюшцим спазм склеротически изменённых венечных сосудов...
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Ей надо сходить к врачу.Originally Posted by Cherry29
Если она наркотиками не балуетса, типа кокаинчик и другие возбудители, инфаркт менее вероятен в её молодом возрасте (но НЕ невозможен)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Лечение : Возможно быстрая ликвидация болей и предупреждение повторных приступов.Наиболее еффективным средством является нитроглицерин( 1-2 капли 1% раствора на кусочек сахара или таблетка под язык до полного рассасывания)обычно куппир. боли по истечении 1-2 минут.Для предупреждения приступа применяют нитриты пролонгированного действия(нитропентон, нитранол, нитросотбид) При нерезко выраженных болевых приступах назначают валидол ,валокордин (15-20 капель) нитрит натрия(по 1 стол. ложке 0,5% раствора) !!!!!!!!!!!!!!!!!Но в любом случае стоит сделать кардиограмму + хороший леч. врач, лучше не затягивать,с серДцем шутки плохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
К врачу ето обязательно:34:Originally Posted by Malishka
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Мне кажется что нет пока причин волноваться. У нее это случилось пока один раз во время сна. Может она спала на левом боку просто и в таком положении это давило на сердце. У меня тоже такое было 2 раза когда я перестал делать кардио упражнения...
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Не болеть.
цирк с конями
перевариваю инфу
спасибо, родные мои
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|