Так ето только в УК. Или я чето не понимаю?
Так ето только в УК. Или я чето не понимаю?
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
А я все еще не привыкла к тому что обувь надо снимать :(
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
для меня первый раз был шоком...мы как раз первый раз въезжали в Америку..я ещёподумала может это только нас разули...потому что мы из Израиля ехали...А сейчас даже прикольно ...все как в бане-в носках одинаковые...;)
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Скоро будем в исподнях, или голые. А перед самолетом всем будут халаты выдавать или смирительные рубашки.Originally Posted by Galka
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
голые..хм..звучит заманчиво...только вылеты будут задерживаться на оооочень долгое время;)Originally Posted by Vidik
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Лучше голым, чем мёртвым...:rolleyes:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
даже при выросшим количестве терактов, шанс рабиться на машине на много выше.Originally Posted by Galkab
Самолёт очень долго падает...и намного страшнее....Originally Posted by Lakomka
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Падала?Originally Posted by Galkab
заметь, все остальные то промолчалиOriginally Posted by Экспортёр
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|