Здравствуйте. Я живу в Израиле и ищу работу в Америке. Мне пришло письмо (в ответ на моё объявление) от стаффинг цомпаны. Если кому интересно, то вот эта компания:
хттп://щщщ.ахиомсоурцес.цом. Я слабо знаком с реалиями в Америке. В связи с этом пару вопросов.
1. Какие вещи необходимо выяснить при общении с такими компаниями? Есть ли какие-либо подводные камни?
2. Стоит ли вообще с ними связываться? Какие недостатки работы с такими компаниями в отличии от работы с фирмой работодателем напрямую?
Заранее спасибо за ответы.
П.С. Модератору: если данная тема не соответствует этому разделу, то перенесите её куда следует, если можно.