это где это ты нагейнала столько капитального??? АТветишь нам честным налогаплательщикам!!!!!!Originally Posted by КошЫчка
![]()
если надо -дам мой банк аккаунт ..так сказать для сохранности сбережений!:shura:
это где это ты нагейнала столько капитального??? АТветишь нам честным налогаплательщикам!!!!!!Originally Posted by КошЫчка
![]()
если надо -дам мой банк аккаунт ..так сказать для сохранности сбережений!:shura:
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Кош, ты бы задала свой вопрос. Авось кто-то знает ответ.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
деффачки, я вроде ответы получила уже.. если ещё возниикнут, обязательно сообщу..
спасибо всем отозвавшимся :52:
чёта я в теме не вопросов, не ответов не заметила? Я пропустила что то?.....или Коша решила проверить насколько все внимательно читают поднятые темы, а то вместо слова экаунт у всех разные ассоциации получились............Originally Posted by КошЫчка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|