должна быть буковка м в нумере;) ..вродеOriginally Posted by ipshnik
должна быть буковка м в нумере;) ..вродеOriginally Posted by ipshnik
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
А я вот недавно не мог вспомнитьOriginally Posted by Galka
на какой купюре был ленин. А надо было.
...
Только не помню зачем.... Ой о чем ето я тут пиши...?
...
Ах да, про иммиграцию,
ТРеряем мы тут корни, теряем!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|