коряга там... :grum:Originally Posted by aprilw
я серьезна пизпадьепкафф...
натуральная коряга...
она таки закрутилась вокруг поручня...
некому замочить... :shura:
коряга там... :grum:Originally Posted by aprilw
я серьезна пизпадьепкафф...
натуральная коряга...
она таки закрутилась вокруг поручня...
некому замочить... :shura:
сичас же атпусти! фулюган!Originally Posted by Поручик Ржевский
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
я пашутил. вовсе не было намеков. each member is a property of his own respected owner, беспестыOriginally Posted by CatOfCheshire
Сань,с возвращением
:47::kiss:
Это пуанты. Отчего то шоколоадные....Неосмотрительно танцевала штоль.Originally Posted by aprilw
Дифирамбы,так дифирамабы...
У Поручика в глазах плещется ирония
Вновь на форум он пришел
С ним пришла Гармония...
Юм :priv:Originally Posted by YUM
Пришел паручег - бельведерский аполлон
Сражая женщин наповал улыбкой
И напрягая свой обширный трицепс
Он всем шампанского накапал по 100 грамм
"За милых дам, за милых дам!"
Поднялся с места (в ход идет квадрицепс)
Ведь было бы трагической ошибкой
С утра давить Eau de Cologne
Или так
Пришел паручег - бельведерский аполлон
(С утра не пьет о-де-колон)
Сражает женщин наповал улыбкой
(и свальный грех не мыслит он ошибкой) :sinyak:
Он всем шампанского накапал по 100 грамм
"За милых дам, за милых дам!"
Кариша, превед! :kiss:
Стою один, гляжу на Невский.
Гляжу - идет поручик Ржевский.
О, Саня, где так долго был?
-Да на Фонтанке водку пил...:beer2:
Учитывая, сколько времени Поручик отсутствовал, и соответственно, сколько мог выпить за это время водки, считаю, что слово "идет" нужно заменить на "ползет" или близкое по смыслу.Originally Posted by YUM
Подпись: редактор.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Саня, а можно я тут буду дифирамбы Питеру петь? А то Москва вон своиOriginally Posted by Поручик Ржевский
новости постает, а мы чего - похвалиться не чем?
Запеваю:
По сообщению газеты Метро в Питере обнаружена делянка конопли.
Сорняк взлелеяли хозяйственные работники питерского зоопарка.
Они не нарочно. Просто посадили травку чтоб вырастить корм канарейкам. Из всего разнообразия посеянного взошла только конопля:lol:
ЗЫ
Наркоманов просьба не беспокоиться! Делянка устроена...в вольере у тигров :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|