Quote Originally Posted by Babushka
Мне кажется, только сильные люди способны быть выше обид.
Не нужно просто, воспринимать все обиды как нечто направленное исключительно против нас. Обычно это проблемы обижающих людей.
Если к этому так относиться, то мстить или дуться уже не хочется.
Потом, если на обиду сразу отреагировать правильно ( с достоинством, но без ответных злобных действий), то вместо гадости в душе остается чувство удовлетворения.
Какие люди на форуме!