Марик, если колеблешься и нужна инфо - бросай в личку. Но, как краевед-краеведу, если у тебя грин-карта, - ты царевич-королевич и можешь себе позволить запросто облокотиться на стойку пограничника и сказать wazzzzzzz up, oficer?
Марик, если колеблешься и нужна инфо - бросай в личку. Но, как краевед-краеведу, если у тебя грин-карта, - ты царевич-королевич и можешь себе позволить запросто облокотиться на стойку пограничника и сказать wazzzzzzz up, oficer?
Я насчёт самолётов не в курсе. А так зависит от "глубины проникновения" и времени нахождения...Originally Posted by марик - камарик
да, виза нужна если совсем вглубь на курорты едешь....Originally Posted by Экспортёр
Какая виза?! Вы чё, персонажи. По пути в Мексику всем ваще фиолетово. Документы нужны обратно.
да мне собсно нужно только узнать будут ли у меня проблемы. Я знаю что законы недавно изменилисьOriginally Posted by Slippery When Wet
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Ну, для кого и Ларето - курорт! :DOriginally Posted by NataliaLA
на машине едуOriginally Posted by Экспортёр
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Марик, тут вроде всё написано. http://www.consulmexny.org/eng/visas...-stateless.htm
oмайгад
нет, если на теплоходике или вглубь на самолетике нужнаOriginally Posted by Slippery When Wet
нафиг она тебе тамOriginally Posted by марик - камарик
там дешевое такси, а машину бы оставил в СД на границе...
кстати недавно в тихуане у босса из машины все вынесли....угнать не успели их спугнули выходяшие туристы из ресторана
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|