Что у трезвого на уме... Нет, это не в тему....Originally Posted by КошЫчка
А я умею хорошо учить детей инженерным дисциплинам. Ха!
Что у трезвого на уме... Нет, это не в тему....Originally Posted by КошЫчка
А я умею хорошо учить детей инженерным дисциплинам. Ха!
:confused: :confused: :confused:Originally Posted by Malishka
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
In-жене...:rolleyes:Originally Posted by Дядя_Федор
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Н трогай мальчика, он просто голодныйOriginally Posted by КошЫчка
Сименушка, я ещё не решила. Очень хочетса сделать крылышки (я их со спец соусом делаю) но мне родители привезли еду и я должна её доесть а потом посмотрим
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Всегда готов! (ответил):rolleyes:Originally Posted by КошЫчка
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Это по отношении к Дяде ФедоруOriginally Posted by seaman
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Пока ты её доешь, я с голода помру...:(Originally Posted by Malishka
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Сломать чё-нить могу. Как два пальца об асфальт.
Да, у меня вот знакомый так палец на ноге сломал. Не об асфальт, правда, об бетонный бордюр.Originally Posted by Slippery When Wet
действовать на нервы
спорить используя бронетанковую логику
капризничать
покупать сумашедше дорогие вещи, которые этого не стоят
отдаваться
приголубить
оставлять незабываемое впечатление
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|