О самом плохом не думай.Originally Posted by Vlad64
У меня те же проблемы (с форумом).
О самом плохом не думай.Originally Posted by Vlad64
У меня те же проблемы (с форумом).
Сервер не выдержал наших общений,
Сбои давал он без разрешений,
Много программеров бились с задачей,
Только не знали, что он любит чачу :D
И меня не пускают ....бьюсь бьюсь и какую-то еррор выдаёт .Значит не у меня одной такая морока.. :71:
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
все таки немного приятно, когда не одному тебе не повезло (это я про себя)Originally Posted by Galka
Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.
вот так и проверяются друзья... 8O :roll: 8) 8)Originally Posted by Vlad64
вот так и проверяются друзья... 8O :roll: 8) 8)Originally Posted by Vlad64
во первых : сомневаюсь, что такую проверку устроили друзья. а во-вторых: понял- даже перед друзьми держи язык за зубамиOriginally Posted by Монашка
Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.
Ничего не понимаю из того что вы понимаете :D и всё равно приятно что проблемка общая :lol:
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
кажется заскоки с входом на форум все еще продолжаются?
Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.
а как с ч. ю.??? 8) или полное отсутствие такового? 8)Originally Posted by Vlad64
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|