Превет, человеки!

Наткнулся на сие страничка в бездонном ынтернате и вот повис позвольте я у вас поошиваюсь а то так пить хоцца... ну вы знаете.

Кто есть из Чикаги выходи подняфф руки!!

Мне где-то 23, а вам?