Превет, человеки!
Наткнулся на сие страничка в бездонном ынтернате и вот повиспозвольте я у вас поошиваюсь а то так пить хоцца... ну вы знаете.
Кто есть из Чикаги выходи подняфф руки!!
Мне где-то 23, а вам?
Превет, человеки!
Наткнулся на сие страничка в бездонном ынтернате и вот повиспозвольте я у вас поошиваюсь а то так пить хоцца... ну вы знаете.
Кто есть из Чикаги выходи подняфф руки!!
Мне где-то 23, а вам?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|