Господин Историк... Ваша радость по поводу количества убитых - омерзительна!!! Независимо от Ваших симпатий к той или иной стороне...
Господин Историк... Ваша радость по поводу количества убитых - омерзительна!!! Независимо от Ваших симпатий к той или иной стороне...
А кто вам сказал - что радуюсь смерти людей? Я только глубоко удовлетворен тем фактам, что типов, считающих себя безнаказанными и творящих произвол, начали приводить в чувство.Originally Posted by Kadet
И сколько бы они снова не просили времени для убийства детей и женщин - 10 дней или две недели, настоящие мужчины на полях сражений объясняют этим "сверхчеловекам" настоящие положение дел на данный момент.
Re: Почему так эффективны ракеты Хезбаллах
Имеешь в виду почему они вооще летают? Ой побоялся на линк кликнуть... опять что ли Полюха читать???Originally Posted by историк
Я думаю что потому что это импорт. ( к большому моему сожалению)
Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)
Израильский спецназ попал в ловушку
2.08.2006 11:35 | NEWSru.com
В ночь на среду Израиль ввел на территорию южного Ливана до 10 тысяч солдат. Авиация бомбит обезлюдевшие за время 48-часового моратория населенные пункты. Отдельная спцоперация десантников прошла в районе ливанского госпиталя "Дар аль-Хикма" в Баальбеке на востоке страны близ границы с Сирией. Коммандос попали в ловушку: вертолет, прибывший их забрать, был подбит, началась ожесточенная перестрелка военнослужащих с боевиками "Хизбаллах", сообщает NEWSru Israel.
Ниже будут приведены два отрывка из сообщений интернет-портала "Лента.ру" за 02.08.06:
1."Хизбалла" выпустила по Израилю более 60 ракет за час":
"...Всего за утро среды по северу Израиля было выпущено более 80 ракет. В результате легко ранены 14 человек..."
2. "Израиль объявил о полном уничтожении инфраструктуры "Хизбаллы"
"
"... Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт заявил, что инфрастуктура движения "Хизбалла" в Ливане полностью уничтожена."
Напрашивается два вывода - или премьер Израиля паталогический враль, или 80 ракет по Израилю выпустили "ангелы господни":-)
Originally Posted by историк
Историк, в тех немногих ваших постах, которые не ссылаются назойливо на один и тот же сайт вашего любимого автора, вы позволяете нарушать довольно простые правила этого форума. В этот раз - искажение имени.
Предупреждение уже было.
Вы забанены до понедельника.
цирк с конями
выборочно новости ты как-то читаешьOriginally Posted by историк
вот следующие два абзаца:
По данным израильской стороны, операция была завершена успешно. Десантники при мощной поддержке с воздуха высадились близ госпиталя и, как сообщили позднее представители армии, захватили пятерых "юных" боевиков движения "Хизбаллах". Жертв со стороны израильтян нет. По разным данным, в ходе спецоперации погибли от 11 до 19 мирных жителей.
Этот рейд стал самым глубоким проникновением наземных сил на территорию Ливана со времени начала операции 21 день назад. Госпиталь финансируется из благотворительного фонда, близкого к "Хизбаллах", и там часто проходят лечение боевики организации.
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Хммм... а с каких таких пор израильские десантники вообще спецназ? Израильские десантники всегда были обычной пехотой.
Какой историк такие и истории...
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|