Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Почему так эффективны ракеты Хезбаллах

  1. #11
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Почему так эффективны ракеты Хезбаллах

    Господин Историк... Ваша радость по поводу количества убитых - омерзительна!!! Независимо от Ваших симпатий к той или иной стороне...

  2. #12
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Почему так эффективны ракеты Хезбаллах

    Quote Originally Posted by Kadet
    Господин Историк... Ваша радость по поводу количества убитых - омерзительна!!! Независимо от Ваших симпатий к той или иной стороне...
    А кто вам сказал - что радуюсь смерти людей? Я только глубоко удовлетворен тем фактам, что типов, считающих себя безнаказанными и творящих произвол, начали приводить в чувство.
    И сколько бы они снова не просили времени для убийства детей и женщин - 10 дней или две недели, настоящие мужчины на полях сражений объясняют этим "сверхчеловекам" настоящие положение дел на данный момент.

  3. #13
    Ветрогон Urfin_JOos's Avatar
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    West of 405
    Posts
    1,365

    Default Re: Почему так эффективны ракеты Хезбаллах

    Re: Почему так эффективны ракеты Хезбаллах
    Quote Originally Posted by историк
    Имеешь в виду почему они вооще летают? Ой побоялся на линк кликнуть... опять что ли Полюха читать???
    Я думаю что потому что это импорт. ( к большому моему сожалению)
    Было дело....напьёшься... и дааааааааааааавай на форуме х@%ню какию нибудь писать.. а сейчас чего?..(ц. КошЫчка)

  4. #14
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Почему так эффективны ракеты Хезбаллах

    Израильский спецназ попал в ловушку
    2.08.2006 11:35 | NEWSru.com


    В ночь на среду Израиль ввел на территорию южного Ливана до 10 тысяч солдат. Авиация бомбит обезлюдевшие за время 48-часового моратория населенные пункты. Отдельная спцоперация десантников прошла в районе ливанского госпиталя "Дар аль-Хикма" в Баальбеке на востоке страны близ границы с Сирией. Коммандос попали в ловушку: вертолет, прибывший их забрать, был подбит, началась ожесточенная перестрелка военнослужащих с боевиками "Хизбаллах", сообщает NEWSru Israel.

  5. #15
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Почему так эффективны ракеты Хезбаллах

    Ниже будут приведены два отрывка из сообщений интернет-портала "Лента.ру" за 02.08.06:

    1."Хизбалла" выпустила по Израилю более 60 ракет за час":

    "...Всего за утро среды по северу Израиля было выпущено более 80 ракет. В результате легко ранены 14 человек..."

    2. "Израиль объявил о полном уничтожении инфраструктуры "Хизбаллы"
    "

    "... Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт заявил, что инфрастуктура движения "Хизбалла" в Ливане полностью уничтожена."


    Напрашивается два вывода - или премьер Израиля паталогический враль, или 80 ракет по Израилю выпустили "ангелы господни":-)

  6. #16
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Почему так эффективны ракеты Хезбаллах

    Quote Originally Posted by историк
    Ну, да, про такких, как этот "марек" есть хороший анекдот.
    - Вы как своего кота назвали?
    - Изя.
    - Вы что, с ума сошли, называть кота человеческим именем?! Назвали бы его, допустим, Васька.
    Ну, да Бог с ним, с этим "комариком".
    .

    Историк, в тех немногих ваших постах, которые не ссылаются назойливо на один и тот же сайт вашего любимого автора, вы позволяете нарушать довольно простые правила этого форума. В этот раз - искажение имени.
    Предупреждение уже было.
    Вы забанены до понедельника.
    цирк с конями

  7. #17

    Default Re: Почему так эффективны ракеты Хезбаллах

    Quote Originally Posted by историк
    Израильский спецназ попал в ловушку
    2.08.2006 11:35 | NEWSru.com


    В ночь на среду Израиль ввел на территорию южного Ливана до 10 тысяч солдат. Авиация бомбит обезлюдевшие за время 48-часового моратория населенные пункты. Отдельная спцоперация десантников прошла в районе ливанского госпиталя "Дар аль-Хикма" в Баальбеке на востоке страны близ границы с Сирией. Коммандос попали в ловушку: вертолет, прибывший их забрать, был подбит, началась ожесточенная перестрелка военнослужащих с боевиками "Хизбаллах", сообщает NEWSru Israel.
    выборочно новости ты как-то читаешь

    вот следующие два абзаца:
    По данным израильской стороны, операция была завершена успешно. Десантники при мощной поддержке с воздуха высадились близ госпиталя и, как сообщили позднее представители армии, захватили пятерых "юных" боевиков движения "Хизбаллах". Жертв со стороны израильтян нет. По разным данным, в ходе спецоперации погибли от 11 до 19 мирных жителей.

    Этот рейд стал самым глубоким проникновением наземных сил на территорию Ливана со времени начала операции 21 день назад. Госпиталь финансируется из благотворительного фонда, близкого к "Хизбаллах", и там часто проходят лечение боевики организации.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #18

    Default Re: Почему так эффективны ракеты Хезбаллах

    Хммм... а с каких таких пор израильские десантники вообще спецназ? Израильские десантники всегда были обычной пехотой.

    Какой историк такие и истории...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru