Поздравляю! :52:
Поздравляю! :52:
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
С Днём Рождения, Экспортёр! :7:
Безопасной дороги и хороших спутниц в твоей байкерской жизни.
![]()
Экспортёр, с днюхой тебя!:7:
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Всем спасибо! "Особенно" Кошычке! Я тИбя всё равно ждать буду! :-) Пачку фрайзов периодически в микроволновке разогревать буду...
Маня, я текилу с детства не люблю... ;-)
ЛаМан, у неё туфли - не по форме! :-) Но всё равно - спасибо...
Last edited by Экспортёр; 07-30-2006 at 01:04 PM.
Семь футов под килём однако,
Поклевок частых и крутых
И мотоциклов тебе всяких
Больших и малых, скоростных...
И утра ясности весеньей
И дня веселья хоровод
И что бы небыло похмелья
И чтоб удачным был весь год!!!
Экспо ,ну вообщем С Днюхой тебя чтоли!!!
Удачи,любви и всего что ты себе пожелаешь,
а если не пожелаешь сам себе,
то имей ввиду мы тебе желаем.
Chears
Поздравляю!:51:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
А на рыбалке то уже давненько не были! ;)Originally Posted by PartizanCA
Да вот незовет никто, наверное лайсенс выбросить придется за ненадобностью :(Originally Posted by Экспортёр
(обрадовалась) я зову! я рыбку люблю :DOriginally Posted by PartizanCA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|