У меня точна такое же настроение, вчера карочи чуть сибе пирсинг не сделала в ухах, но серёжкофф подходяших себе найти не смогла. Слава Богу..
Карочи пайду напьюсь сёня..
У меня точна такое же настроение, вчера карочи чуть сибе пирсинг не сделала в ухах, но серёжкофф подходяших себе найти не смогла. Слава Богу..
Карочи пайду напьюсь сёня..
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
yes! YES! YESSSSSSS!!!Originally Posted by Hoboken Girl
Хотел бы еще поболтать, Но труба зовет! Домой пора.
...ть! Ушел домой!!!! Клиент прорезался! Ни себе фига.В пятницу.В пол-восьмого вечера!!!!Originally Posted by YUM
ну в общем-то да...Originally Posted by Rodent
я бы и так хотела...
так было бы даже лучше
но...
короче хотя бы в тире...
вечером точно пойду и полюплю грушу...
Качмар!Originally Posted by Krasota
пожалела что волосы отрезала??.. я вот в раздумье.. жалко вроде, долго отращивала, но с другой стороны надоели хуже горькой редьки... мешают.. и цвет надоел.. всё надоело!
Ухи цинковой мазью мажь 2-3 дня [you should be ok]
Туфли разносятся.. шопинг никогда не плохо..
а на счёт тату?? на любителя.. мне чёта Хабокинская серьга в носу тоже понравилась :lol:
я таки отрасчиаваю волосся
но как я это не люблю............
хочу ежик!!!
хачуууууууууууууууу
херовая сегодня пятница в общем...
Не переживайте, деффки!Originally Posted by КошЫчка
Как говорила моя бабушка:
Волосы - не ноги. Вырастут.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Хочетса что бы работа сама сделалась
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
что такое "цинковая мазь" и как ето по-английски? :oops:
Волосы свои не режь и не перекрашивайся. Тебе так хорошо.![]()
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|