Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: Про кацапов

  1. #11
    Forum Veteran zpl's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    971

    Default Re: Про кацапов

    Quote Originally Posted by Vladimir22
    Хто такой есть кацап? Кацап, это в первую очередь, такой нах чилавек, каторому фсё похую, кроме Родины. Родину настаящий кацап любит больше всиго. Патаму, что за ниё можна ахуенно умиреть. А умирать кацапы любят патаму, что настаящий кацап панимает, что жить на самом деле ваапче смысла нет. И если фсяким буддам нирусским это приходит после прасвитления, то кацапы с эфтой мыслю растут.

    Эта мысль в его голове сущиствует оттого, что сознание кацапа паспаянно расшырино. Ат природы. И если фсе атсталые народы жрут и курят всякую гадость, чтобы дастичь прасвитления, кацапы жрут водку, чтобы сазнание хоть нимножко сузилось. Ибо под водкой фсегда хочецца самых прастых и тривиальных вищей - бабу, приключений, ищо водки итп.

    Кацапы - люди парадоксальные, и в этом их сила. Они сбацали самую парадоксальную страну в мире - СССР нах. СССР талкал Пиндосии сваю неффть, на палученные долары будувал ракеты, чтобы захуярить ими апять жы Пиндосию. Тем самым кацапы аткрыли вечный перпетуум мобиле, но не хвастаюцца. Пачиму? Патаму что им пох. Они и ни на такое спасобны.

    Пачиму кацапы развалили СССР? Патаму что заскучали и заибались. Типерь у них на валне новый праэкт - Государство С Управляемой Нах Димакратией. Мало того, что они разработали этот песпесды прецеденнт, они, ни хуя ни смущаясь, внидряют его.

    Абычна, кстатти, парадоксальность кацапскаго мышления замичают кацапские мыслители никацапскаго праисхаждения. «И гений, парадоксав друк...» - это Пушкин А.С. «Мертвые душы» - эта Гоголь, хохля. Хотя есть и исключения. «Умом Рассию ни понять...» Вот эта точна ф дырочьку сказано, ниибацца!

    Виктор Цой, ептыть, работал качигаром. Он отапливал будку сторожа ящиками, которые этот самый сторож охранял. Паскольку Цой был нихуя ни русский, он с данного факта весьма хуел. А вот настащий кацап не хуел бы, а пил бы со сторожем водку и говорил на разные темы.

    Кацапия - сторона, пастрадавшая от Фтарой Миравой Вайны и злого Гитлера, но СССР - идинственная страна, каторая после вайны прихватила чужой земли, и дахуя причом. Парадокс? Нихуя. Спраси у любого кацапа, и он толково объяснит што тут к чиму и пачиму фсё правильно.

    Хоть Пиндосия жывет жырно, но это кацапам это глубоко пох. Ну разви што обидно, што негры ф Аффрике голодают, а энти жлобы абжираютцца. Но зато кацапы первыми вышли ф космас, и ниибёт!

    Сила кацапов ф том, шо они ни признают нивазможного. Это фсе следствия атсутствия природного придахранителя в мазгах. Исчо они неизменно верят в сибя, ф следствие чиго лезут во фсе мировые ахтунги, большинство из которых сами создают. Павернуть сибирские реки? На раз! Распахать к ебанай матери Казахстанию? Лёхко! Пиздануть самую бааааааааальшую бомбу в истории чилавечества? Нехуй балавацца! Ани могут фсё!

    По ибанутости с кацапами сравнимы только китайцы, но китайцы сидят тихо. Патаму что китайцы негромко пруцца себе по китайски, на фсё плотно забив. А вот кацапы никагда ни пазнают пакоя, если не исполнят сваю Виликую Миссию. Ахтунг! - У кацапов есть Виликая Мисия, а патаму фсем рекомендовано ховацца в жыто. Виликая Миссия миняется примерно раз ф семисят лет, но(!) миняится токо иё направление. Ниизменной остаётся её цель - счасте фсего чилавечества, и нисакрушимая, буйная сила, с каторой кацапы шарахаюцца из стораны в сторану, нися людям и неграм добро.

    Так вот, камрады. На наш глубоко субъиктивный взгляд, панятие «Рассея» лежит ни на палитическай карте мира, а гдета в астрале. Этот народ познать сложно, но можно. Надо лиш углубится ф сибя. Ибо ф каждом из нас сидит кацап. Ни сдавайтесь.
    Этот секрет пропал в оные годы вместе с тов. Гамбринусом...

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Про кацапов

    Йой ! Вельми багато. :chmok: Ще не вмерла ... Героям - Слава! (героі є cпоживачами героїну - колумбійського сала).
    Ух! Если у Вас есть фонтан - заткните его: Дайте отдохнуть и фонтану. Героям - Слава! (герои являются потребителями героина - колумбийского сала).
    Героям Слава - один из Девизов ОУН. Сало правда - не из Колумбии - а из Аргентины (куда бывшие SS бежали).
    Heil! Nider mit den Katzapen! Только кончилось потом все где-то в Новой Швабии. :strike:
    Last edited by crazy-mike; 12-15-2006 at 01:30 PM.

  3. #13

    Default Re: Про кацапов

    Я вот кацап...шут с ней с бабой, пятница, а у меня нет ни фодки, ни приключений.

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Про кацапов

    Quote Originally Posted by nat123
    Я вот кацап...шут с ней с бабой, пятница, а у меня нет ни фодки, ни приключений.
    Вы имеете ввиду пані Славу Стецько? :komp:
    Или все дело в том - что досвітні вогні Лесі Українки - загасили Нові Українці з обленерго - для економії електроенергії та збільшення експорту елетрики до Мачухи- Європи?
    Лично я бы на месте дяди Федора забанил весь этот thread - хотя бы из соображений политкорректности.
    Формальным признакам для этого - он удовлетворяет.

  5. #15

    Default Re: Про кацапов

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Вы имеете ввиду пані Славу Стецько? :комп:
    Или все дело в том - что досвітні вогні Лесі Українки - загасили Нові Українці з обленерго - для економії електроенергії та експорту елетрики до Мачухи- Європи?
    Я ета, я ни знаю пра чиво ето, но помню что ета называлося хорилка!

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Про кацапов

    Quote Originally Posted by nat123
    Я ета, я ни знаю пра чиво ето, но помню что ета называлося хорилка!
    Кажется "Новые Кацапы" - это даже хуже чем "Новые Русские".
    :mpdush:
    "Слава" - очень мерзкая водка. От нее голова болит. Пейте лучше "Medoff" или "Хортицу". Nemiroff Arctica - тоже ничего. :chmok:
    И - любiть Алабаму! - Тем более - что год красной Хрюшки (тотема-оберега Новой Украины) - наступает.

  7. #17
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Про кацапов

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Кажется "Новые Кацапы" - это даже хуже чем "Новые Русские".
    "Слава" - очень мерзкая водка. От нее голова болит. Пейте лучше "Medoff" или "Хортицу". Nemiroff Arctica - тоже ничего. :chmok:
    в россии немироф предпочитают из перечисленных
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Про кацапов

    Quote Originally Posted by ATILLA
    в россии немироф предпочитают из перечисленных
    Nemiroff - действительно одна из самых лучших. Но "Слава" - полное дерьмо.
    :bee:

  9. #19

    Default Re: Про кацапов

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Кажется "Новые Кацапы" - это даже хуже чем "Новые Русские".
    :мпдуш:
    "Слава" - очень мерзкая водка. От нее голова болит. Пейте лучше "Медофф" или "Хортицу". Немирофф Арцтица - тоже ничего. :чмок:
    И - любить Алабаму! - Тем более - что год красной Хрюшки (тотема-оберега Новой Украины) - наступает.
    Я конешна могу любить хоть кого, но кто ета Алабама?:eek:

  10. #20
    Banned Forever W1nner's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Posts
    707

    Default Re: Про кацапов

    Quote Originally Posted by Жасмин
    А нифига. Еще как не пох.
    на самом деле пох не только на Благородную Демократичную Холённую Америку, но и вабще на весь остальной мир...

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru