не флудить!!!! атвичайте по существу..
пс: Хабокин.. спать....оооооооооо даааааааааааааааа...
не флудить!!!! атвичайте по существу..
пс: Хабокин.. спать....оооооооооо даааааааааааааааа...
Originally Posted by КошЫчка
Оеееее... Пад адеялкам, на диванчике, перед тиливизарам и после вкусного абеда..
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
хочу к маме...
чемодан с подарками пора собирать, едем с дочкой через 2 недели в Крым.
А потом аж 2 года мы не сможем поехать, потому как разрешение отца на пересечение границы Украины для дочери заканчивается... а он, гад, новое не подпишет, или подпишет, но мне надо очень сильно на него наехать. Так что придется ждать ее 18- летия...:rolleyes:
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
а я уж скоро саффсем... :evillaughOriginally Posted by КошЫчка
И я савсем скоро тоже. Жду не дождусь.
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Я б не рисковал. Может то мозги мёртвой дикой обезьяны. Или ваще на земле валялись.Originally Posted by КошЫчка
Есть.Originally Posted by КошЫчка
Опять.
Может это дизиз какой? :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
На пляж хочу.
Чтоб изумрудное море нежно плескалось у берега.
Чтоб интересная книжка на коленках, в одной руке - тропикал дринк, в другой - сигарета.
Чтоб пахло морем и солнцем.
Чтоб Зюзик иногда прибегал со всех своих лодок и волейболов и целовал горячими от солнца губами...сладко так...и опять убегал :lol:
oмайгад
Злые! Злые!Originally Posted by Hoboken Girl
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|