Ааа.. То есть ты уверен, что в этом был смысл вопроса?Originally Posted by CatOfCheshire
Ааа.. То есть ты уверен, что в этом был смысл вопроса?Originally Posted by CatOfCheshire
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
а меня это чессно не волнует сильно. просили же поделиться опытом,Originally Posted by Hoboken Girl
вот я и делюсь опытом.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Got it..Originally Posted by CatOfCheshire
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Про библиотекаря получилась опечатка. Почему боитесь писать сколько посилаете, как будто я вас знаю, мне даже смешно.
а атчего и пачему Вас это интересует? каждый посылаетOriginally Posted by hapjuli
столько сколько бюджет позволяет. у меня получается
тыщи по две в год например. а когда я был библиотекарем,
вообще ничего не получалось. потому как на еду не хватало.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
У меня не осталось родственников в России.
oмайгад
Военная тайна.Originally Posted by hapjuli
Может Вы просто их плохо искали? :DOriginally Posted by Манюня
Может, наоборот, она их всех нашла... И их там больше нет... :evillaughOriginally Posted by TihiyDon™
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|