щас бы борща и каши гречневой:rolleyes:
щас бы борща и каши гречневой:rolleyes:
каша в холодильнике...беееееееееееееееOriginally Posted by *greyhorse*
надо горячей и мяяяяска какого нибудь к ней,эхOriginally Posted by Карина
ЯишниЦЦа по-холостяЦЦки...
саленавые помидоры, саленовые огурцы, саленавые арбузы, саленавые или маринованые грибы, свежие помидоры с селедкой, таранка и шоколад
ой да, помидорки саленые за милую душу
Шоколад, но не горький. :cool:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
:shock:Originally Posted by Монашка
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
ты чего?Originally Posted by Krasota
там же все через запятую
а последняя и вместо запятой :lol:
А мне все быстро приедается, поэтому я люблю разнообразие. Но если перечислить, то будет примерно так:
наследие среднеазиатского детства:
Плов, шашлык, самса (сам умею делать, только тандыра нет)
наследие сибирской юности:
Манты, пельмени, малина тертая с сахаром, облепиха с сахаром, борщ, блины
наследие американской зрелости:
креветки, блинчики с икрой, рыба-фиш.
Может, еще вспомню...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|