Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: Кто устроил Чернобыльскую катастрофу?

  1. #11
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Кто устроил Чернобыльскую катастрофу?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    У Беляева не так было...


    Знать надо классику, Фоля! :D :D :D

    знает Фоля классику.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  2. #12
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Кто устроил Чернобыльскую катастрофу?

    Quote Originally Posted by Outdoorsman
    Супер! В России такая параноя должна на ура идти, так же как когда-то
    хрюканье о том, что американские самолеты разбрасывают над Россией колорадских жуков, которые съедают весь советский урожай картошки.
    Quote Originally Posted by Outdoorsman
    Во-первых, про американцев, разбрасывающих колорадских жуков в 50-60-х годов говорили не бабушки на лавочках, а во-вторых, почему-то бабушки в других странах такую параною не несут. М. б. потому что им не скучно? Или потому что живут в нормальных странах, а не в куче говна?
    Outdorsman, мне очень не нравится то, как ты пишешь о России.
    Я понимаю, что тебя там так обидели, что даже через 28 лет после отьезда оттуда, при упоминании о ней из тебя брызжет (то ли слюна, то ли яд).
    Тем не менее, не все разделяют твои чувства. А для некоторых людей твои высказывания являются оскорблением.
    Поэтому постарайся думать прежде чем пишешь. Потому что если не получится, то.. прощание будет недолгим.

    Спасибо за понимание.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #13
    Forum Master
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    NJ
    Posts
    203

    Default Re: Кто устроил Чернобыльскую катастрофу?

    Акела, я очень обепокоен, тем, что Вам очень не нравится то, как я пишу о России.
    Насчет «обидели» и как к этому относиться. Вот, например, нацистская Германия тоже много людей обидела. Но с нацизмом в Германии покончено более 60 лет назад и сейчас это вполне нормальная демократическая страна, в которой за портрет Гитлера можно загреметь в тюрьму. Но до сих пор даже те люди, которые родились после войны, предъявляют вполне обоснованные (на мой взгляд) претензии к Германии и мягко говоря недолюбливают эту страну, хотя лично их Германия никак не обидела.
    C другой стороны Россия тоже обидела очень много народу и народов, а несколько десятков миллионов людей так обидела, что они уже никогда обижаться не будут. Правда, в отличие от нацистов в большинстве случаев Россия обижала не из-за расовых побуждений. Но в отличие от Германии, в России с этим советским людоедством не покончено. Во главе государства стоит гэбэшник. Можете себе представить как из нормальных людей, т. е. из людей, ненавидящих нацизм, «брызгала бы (то ли слюна, то ли яд)», выбери немцы главой Германии офицера Гестапо или выйди они на демонстрацию с портретами Гитлера.
    С тем, что «для некоторых людей мои высказывания являются оскорблением» я ничего не могу поделать, т. к. для многих людей в России и на этом форуме, например, я думаю, для человека с красивым ником «Кака» и с подходящей к нику аватарой, любые положительные высказывания об Америке или Израиле являются личными оскорблениями.
    By the way, в качестве моего оскорбительного для России высказывания Вы процитировали мой первый пост в этой ветке. Можете объяснить, что здесь оскорбительного? Или Вы считаете, что Полюх вменяемый человек, а не параноик? Если Ваш ответ положительный, то я желаю Вам успешного обсуждения с этим дебилом жидо-массонско-американского заговора, а со мной даже прощаться не надо, я сам уйду – хаваль алазман (которого у меня и так нет) ледабэр им маньяким.

  4. #14

    Default Re: Кто устроил Чернобыльскую катастрофу?

    Quote Originally Posted by Outdoorsman
    By the way, в качестве моего оскорбительного для России высказывания Вы процитировали мой первый пост в этой ветке. Можете объяснить, что здесь оскорбительного?
    Говном кидаться не стОит. Особенно в адрес стран, которые твои собеседники считают своими. А так все хорошо.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru