Поздравляю!
![]()
Поздравляю!
![]()
..добрый ангел мигрени..
Спасибо, Ребят, Родные, спасибо… Тронут, жутко... тронут вниманием! :34:
И что не забыли… Слиппи тебе и Наташе огромное персональное! :cool: Много не пью, нет, не волнуйтесь! Праздновали в Дель Маре… Ага.. На пляже весь день…. Там сегодня яблоку не упасть было… Вода в Тихом, как в Жакуззи… Ага.. У меня к Фэйри пару советов очередных, как плавать правильно в Океане, после пары заплывов… :lol: Люблю всех Вас! Ещё раз спасибооооооо, огромное… :D :cool:
Пою:
Я пью до дна, за тех к то в море...
Серж! Поздравляю! Всего наилучшего.:7:
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Хде советы? :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
СИРЕГАААА !!!! ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮ ТИБЯ С ДНЙОМ РОЖДЕНИЯ! УРАААААА! :D :52: :bis:
![]()
Сержик! С любовью и лаской, поздравляю!
Ну ты знаешь,да? Многа любфи и никакого разочарования.!:34: :evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
С Днем Рождения, Серж!!!!
![]()
Серж, братан! С днюхой тебя! Желаю тебе удачи в жизни и счастливой любви!![]()
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Поздравляю!!!!
Исполнениния твоих желаний, Серёж! Счастья и успехов во всем!
:41: :41: :41:
****************************************
"When you see somebody you don't know, don't be afraid to smile at them and make eye contact, it might make their day." Yan Riga
Сержик, с днём рождения.
В добавок к тому, что тебе уже нажелали, я тебе желаю много любовей, хороших и разных.:hb:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|