Alloo!

kto-nibud iz dushanbe est?

Menia zovut Aleksei jivu okolo LA, iz dushanbe uehal v 1993 godu, uchilsia v 9-i shkole, potom na meh-mate v universitete.

Jil na dome pechati, 82 micrraione i na povorote aeroporta.