Кого достаточно слышно, так это ту другую сторону. Они во всех газетах, на всех съездах ООН, и даже НАТО. Наслушались их уже до тошноты.Originally Posted by ipshnik
Кого достаточно слышно, так это ту другую сторону. Они во всех газетах, на всех съездах ООН, и даже НАТО. Наслушались их уже до тошноты.Originally Posted by ipshnik
А разве филистимляне, которые жили в тех краях ещё х. знает с какого времени - это не нынешние палестинцы?Originally Posted by FOLEY
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Originally Posted by Alter Ego
абсолютно разные люди.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Конечно нет. Так называемые "палестинцы" - это арабы из Египта, Сирии, Ливана, которые начали селиться в Палестине после эпидемий 1880-1915 годов, уничтоживших почти все население, после того как еврейские поселенцы на деньги Ротшильда осушили малярийные болота, провели воду. Все это задокументировано в тысячах единиц исторических свидетельств (справок, квитанций, накладных и пр.).Originally Posted by Alter Ego
А Палестина осталась от филистимлян просто как географическое название?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Предлагаю все вопросы про геноцид против израильтянOriginally Posted by Alter Ego
на американских форимах задавать данным образом:
А ты мудак?
Отвечать советую соответственно.
И не обижатся.
Прошу понимать меня превратно.
Иносказательно.
И читать между строк.
Если это вопрос ко мне, то надеюсь, что нет. Хотя, со стороны, возможно, виднее.Originally Posted by ipshnik
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Вся проблема арабов в том, что они оказались слишком миролюбивыми.
Вот их и имеют во все места. Захотят, разбомбят всю страну, захотят, правителя скинут и страну оккупируют.
Были бы умнее и вкладывали бы в создание современного оружия, хрен бы кто сунулся. Полетит вражеский самолёт, скинет бомбы на детей, возвращается на аэродром, а на его месте огромная воронка после точеченого попадания.
Вот СССР во все времена был "Империей Зла". Но когда самолёты "случайно" туда залетали, то их быстренько ракетами доставали.
Чукча, ты - чемпион. Однозначно!!!!Originally Posted by Chukcha
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Нет проблем. Вы разьве не знаете что Хисбалла не террористическая организация? Вот доказательство:Originally Posted by ipshnik
In the conflict, Hezbollah has hit Haifa, Israel's third-largest city 35km (20 miles) south of the border, with rockets for the first time.
"In the new period, our bombardment will not be limited to Haifa," Nasrallah said. "If matters develop, we will choose the time when we will move beyond, beyond Haifa."
Упс. Не то доказательство, кажется...
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|