Page 2 of 148 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1472

Thread: Терроризм

  1. #11
    гав гав гав
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    1,550

    Default Re: Бомбили Хайфу...

    Quote Originally Posted by ipshnik
    Здорово.

    А вот Вам , слабо найти настолько же
    внушительное опровержение, обратное
    обвинение, но уже с арабской стороны?
    Кого достаточно слышно, так это ту другую сторону. Они во всех газетах, на всех съездах ООН, и даже НАТО. Наслушались их уже до тошноты.

  2. #12
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Терроризм

    Quote Originally Posted by FOLEY
    Ну чтоб хотя бы знали что "палестинец" выдуман был и такого народа никогда небыло...
    А разве филистимляне, которые жили в тех краях ещё х. знает с какого времени - это не нынешние палестинцы?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #13
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Терроризм

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    А разве филистимляне, которые жили в тех краях ещё х. знает с какого времени - это не нынешние палестинцы?

    абсолютно разные люди.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  4. #14
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Терроризм

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    А разве филистимляне, которые жили в тех краях ещё х. знает с какого времени - это не нынешние палестинцы?
    Конечно нет. Так называемые "палестинцы" - это арабы из Египта, Сирии, Ливана, которые начали селиться в Палестине после эпидемий 1880-1915 годов, уничтоживших почти все население, после того как еврейские поселенцы на деньги Ротшильда осушили малярийные болота, провели воду. Все это задокументировано в тысячах единиц исторических свидетельств (справок, квитанций, накладных и пр.).

  5. #15
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Терроризм

    А Палестина осталась от филистимлян просто как географическое название?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #16
    Forum Veteran ipshnik's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Silicon bay. Союз Американских Капиталистических Республик. Ну да вот, куда же я, с подводной лодки
    Posts
    637

    Default Re: Терроризм

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    А Палестина осталась от филистимлян просто как географическое название?
    Предлагаю все вопросы про геноцид против израильтян
    на американских форимах задавать данным образом:
    А ты мудак?
    Отвечать советую соответственно.
    И не обижатся.

    Прошу понимать меня превратно.
    Иносказательно.
    И читать между строк.

  7. #17
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Терроризм

    Quote Originally Posted by ipshnik
    Предлагаю все вопросы про геноцид против израильтян
    на американских форимах задавать данным образом:
    А ты мудак?
    Отвечать советую соответственно.
    И не обижатся.

    Прошу понимать меня превратно.
    Иносказательно.
    И читать между строк.
    Если это вопрос ко мне, то надеюсь, что нет. Хотя, со стороны, возможно, виднее.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #18
    Banned Chukcha's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    Oc
    Posts
    2,576

    Default Re: Терроризм

    Вся проблема арабов в том, что они оказались слишком миролюбивыми.
    Вот их и имеют во все места. Захотят, разбомбят всю страну, захотят, правителя скинут и страну оккупируют.

    Были бы умнее и вкладывали бы в создание современного оружия, хрен бы кто сунулся. Полетит вражеский самолёт, скинет бомбы на детей, возвращается на аэродром, а на его месте огромная воронка после точеченого попадания.

    Вот СССР во все времена был "Империей Зла". Но когда самолёты "случайно" туда залетали, то их быстренько ракетами доставали.

  9. #19
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Терроризм

    Quote Originally Posted by Chukcha
    Вся проблема арабов в том, что они оказались слишком миролюбивыми.
    Вот их и имеют во все места. Захотят, разбомбят всю страну, захотят, правителя скинут и страну оккупируют.

    Были бы умнее и вкладывали бы в создание современного оружия, хрен бы кто сунулся. Полетит вражеский самолёт, скинет бомбы на детей, возвращается на аэродром, а на его месте огромная воронка после точеченого попадания.

    Вот СССР во все времена был "Империей Зла". Но когда самолёты "случайно" туда залетали, то их быстренько ракетами доставали.
    Чукча, ты - чемпион. Однозначно!!!!
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #20

    Default Re: Бомбили Хайфу...

    Quote Originally Posted by ipshnik
    Здорово.

    А вот Вам , слабо найти настолько же
    внушительное опровержение, обратное
    обвинение, но уже с арабской стороны?
    Нет проблем. Вы разьве не знаете что Хисбалла не террористическая организация? Вот доказательство:

    In the conflict, Hezbollah has hit Haifa, Israel's third-largest city 35km (20 miles) south of the border, with rockets for the first time.

    "In the new period, our bombardment will not be limited to Haifa," Nasrallah said. "If matters develop, we will choose the time when we will move beyond, beyond Haifa."



    Упс. Не то доказательство, кажется...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 2 of 148 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru