1. Приехала
2. Латвия
3. Да
4. а
5. а, b
6. а, b - газета, c - проезжала и увидела магазин
7. а, d, е
8. для разнообразия, ребенку нравятса некоторые продукты
1. Приехала
2. Латвия
3. Да
4. а
5. а, b
6. а, b - газета, c - проезжала и увидела магазин
7. а, d, е
8. для разнообразия, ребенку нравятса некоторые продукты
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
:34: :34: :34:Originally Posted by artemis
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
ПожалуистаOriginally Posted by artemis
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Огромное спасибо всем за помощь!!!
А деньги? :rolleyes:Originally Posted by artemis
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Марик -еврей?!
Оп-па
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
ПожалуйстаOriginally Posted by artemis
oмайгад
продукты питания, Традиционные для русской/советской кухни:
гречка, икра, пельмени, кефир, черный чай, соленые огурцы и т.п
странно что в список входит "черный чай", но не входит колбаса и
допустим хлеб черный и кeфир, квас и пиво балтика и другие
виды пива. в исследование не входит водка столичная, зверь, жыриноффский! куда-то пропал армянский коньяк и вино хванчкара.
аффтар, ваше исследование tainted.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
1. Приехали ли вы в США или родились здесь?
Приехала
2. Страна эмиграции
Россия
3. Покупаете ли Вы продукты питания, Традиционные для русской/советской кухни (гречка, икра, пельмени, кефир, черный чай, соленые огурцы и т.п
Да
4. Если да, то с какой периодичностью
b. Раз в месяц
5. Где Вы покупаете русские продукты (укажите все подходящие варианты):
a. В небольших специализированных русских магазинах
6. Откуда вы узнали об этих магазинах
a. От знакомых
7. Что для Вас важно при выборе магазина
d. Свежесть продуктов
8. Почему Вы покупаете русские продукты?
Ностальгия...:rolleyes: :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|