В Нью Джерси пару дней назад отменили ледис найтс. Народ недоволен.
В Нью Джерси пару дней назад отменили ледис найтс. Народ недоволен.
Не, спасибо за ваше внимание, но на данный момент нам информации никокой не нужно. Если когда либо понадобиться, то может и обратимся к вам...Originally Posted by Leon93
А разве в Сан Диего за вход в бары нужно платить? Или там в барах напитки дешевле для дам?
Кстати, попробуйте продать вашу информацию RPL или AV Productions, они вообще бесплатно женский пол впускают до 10:30 почти на каждые свои вечеринки.
Если кто то был,расскажите.
не в бары, а в клубы, как везде - до 10-ти бесплатно, после - в зависимости от места. из-за каких-то двух уродов, почуствовавших себя ущемленными, в прошлом году действительно отменили ladies night в клубах Сан-Диего и СД каунти.Originally Posted by alex-under
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|