У меня был "роман" с боссом в Москве.....когда я входила к нему в кабинет он дрочил под столом. Один раз он меня укусил в присутствии другой сотрудницы (бешенство не передалось) и один раз так же попросил купить ему котиковую шапку, используя мои связи. Его к нам в Госкомиздат забросили из Министерства Культруры ........ представляю что там творилось.......:rolleyes:




Reply With Quote


