Нет, наверное цветной принтер опробовали.Originally Posted by KLAVA Q
Вообще-то американское гражданство выдает американское правительство, а не коимтет помощи иммигрантам.
Нет, наверное цветной принтер опробовали.Originally Posted by KLAVA Q
Вообще-то американское гражданство выдает американское правительство, а не коимтет помощи иммигрантам.
Глупости, брак с американцем прощает нелегальное положение при AOS.Originally Posted by KLAVA Q
Автор топика, ОБЯЗАТЕЛьНО проконсультируйтесь с адвокатом о том, как быть вашему мужу с его criminal record i DUI's.
Все правильно , но ....Originally Posted by Дядя_Федор
Бумаги поданные через Хиас - это уже проверенные бумаги клерком . По этому я и написал о ХИАСе . Там проверят сами , подскажут что и как и при желании помогут .
У них другая ситуация. Они уже женаты. а муж только подает на гражданство. На данный момент она -- нелегалка.Originally Posted by malutka
А еще и DUI. В общем, дело для очень хорошего адвоката, даже гадать не о чем.
Ей нужен очень хороший и дорогой адвокат. У нее очень сложная ситуация. Ее мужу могут не дать гражданство из-за морал кярактера, а она нелегалка. Дело здесь не в проверке заявления, а в сложном легальном случае. Ей надо нанять хорошего адвоката. А Вы предлагаете "легкий" путь, ведущий к депортации.Originally Posted by KLAVA Q
Знакомого спасло то , что его супруга , будучи уже американкой родила .Originally Posted by malutka
Спасло то, что он в свое время подавал апликейшены по поводу гражданства как нелегал .
Т.е. он уже тогда что то предпринимал .
Исходя из этого не всегда это проходит , я имею ввиду брак .
Спасло от чего? При каких обстоятельствах? Она подавала на AOS, ей отказали, потом родила, ей дали AOS?Originally Posted by KLAVA Q
Извините, Ваша история неполна, а вывод -- фантастический.
Дядя Федор, ya прекрасно вникла в ситуацию и написала клаве, чтобы он не вводил людей в заблуждение. Имелось в виду, что если ему дадут гражданство, она получит гринкарту через АОС.Originally Posted by Дядя_Федор
Last edited by malutka; 07-20-2006 at 03:25 PM.
ваши фразы - отдельные предложения, не понятно, что вы вообще хотите сказать. А роды тут вообще ни при чем.Originally Posted by KLAVA Q
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|