Видишь? Действует! :DOriginally Posted by Krasota
Видишь? Действует! :DOriginally Posted by Krasota
Жил по совести, но себя не забывал.
Давай тебе проверим IQ :D
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
витртуальное общение- общение. Иногда анонимность расвязывает людям рули в плане эмоций, негативных...
"Какая же свадьба без драки?!" (с) - Народ.Originally Posted by Lakomka
Жил по совести, но себя не забывал.
Щекотки боюсь. :DOriginally Posted by Krasota
Да и чуствительности теста может не хватить в диапазоне 0.001 .. 0.005.
Жил по совести, но себя не забывал.
Зависит от того кто и зачем приходит на форум -
Первая категория - пообщаться, поюморить, получить вопросы на актуальные ответы - в общем, с позитивными намерениями -это же самое что и в реальной жизни, когда встречаешься с людьми. Этих большинство. ;)
Вторая группка - это "уникумы" с неустойчивой психикой, у которых есть ПОТРЕБНОСТЬ ВЫЛИТЬ НА КОГО-ТО НЕГАТИВ. Поскольку в реальной жизни за хамство можно схлопотать по мордасам, форум - идеальная среда для виртуальных уродов.
Размеру?Originally Posted by anna salinas
When robots breakdance, they do "The Human".
Это все верно конечно, но часто бывает приходят за одним а ведут себя по другому. Этот вот феномен и есть "влияние". То есть виртуальность становится чем то большим для человека чем просто трепOriginally Posted by cosmopolit
Опасно или нет - не знаю. Скоро при рождении всем в мозг будут вживлять плату там будет телефон и интернет.:D
Роджер, пошарь по форуму, была тема про виртуальную реальность. Участники ее подробно обсудили..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|