Даже британия уже перешла на интернациальную систему, Америка хоть и подписалась на это дело тормозит.

уже черти знает сколько лет здесь живу, а до сих пор достает меня это дело.

когда вижу слово : пинта, на емкостях вообще стекленею. Ну ладно градусники у меня в цельсиях. Метр же опять дома имееться.

сейчас опрос сооружу