Ему-то зачем :shock: Сам все только что в Стрельне отстроил, с руин дворЭц поднял...Сейчас вот лишит пинболистов последней радости - конюшни починит...Не, ему не надо пионЭрить. Он у нас хозяйственный!Originally Posted by КошЫчка
До него этот Константиновский лет сорок в руинах был, а теперь: любо-дорого (ой, дорого!) смотреть.Там в пруд перед дврцом, даже пароход с моря может зарулить...Так что: нашего не трожьте! Наш - не такой! :D



Reply With Quote
