Из опыта - чужого. Видел русских жён - все хорошо блекочут.Originally Posted by Монашка
Из опыта - чужого. Видел русских жён - все хорошо блекочут.Originally Posted by Монашка
А зря...Originally Posted by NataliaLA
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
В спецшколах я не учился, но и сам тоже не занимался, ленивый я. В результате, язык, фактически, выучил только здесь, в среде. Ну и полгода курсов, тоже здесь.
Полгода по средам? Не много...Originally Posted by Дядя_Федор
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Originally Posted by seaman
![]()
Симэн, я смотрю ты семейство поменял?
А судя по постам в теме про половинки -- либо пол, либо ориентацию...
Last edited by Дядя_Федор; 07-16-2006 at 02:26 AM.
Не, Дядя Федор, усё на месте.Originally Posted by Дядя_Федор
Просмотри тему до конца.(до последнего поста);)
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
блекочут?Originally Posted by Mikhail-u
это что?
Ты школьница??? А разве можно выучить английский в школе?Originally Posted by dinara
Первый шаг Там - это курсы. Я ходила - мне помогло. Но многое зависит от преаподавателя и самой группы. Главное попасть в сильную группу, иначе тупо отходиш 2 года с тетрадками и будеш знать май нем из. Чем помогло? - у меня была 5 по англ в школе, но базы небыло - набор слов и заученые тексты. А на курсах я выучила граматику, поняла ее и в памяти все систематизировалось...
второй путь по фильмам и песням - для пополнения словарного запаса
Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik
Я пытался. После 3-х минут уже не мог смотреть... Да и смысла уже не было... Порнуха - очень специфическая вещь...Originally Posted by NataliaLA
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Originally Posted by Монашка
От слова [black]. Означает - "говорят что-то черными ртами".
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|