больше вопросоу нету
больше вопросоу нету
цирк с конями
А у нас по понедельникам и четвергам, возле дома ходят какийто боицы с пылесосами и пылесосят улицу, разви они не дворники? Думаю им платят около 7$ в чяс... А как эта професия называеца не имею понятия.
Палец от станка не далеко падает.
Бла, бла, бла. Фантазёр ты Акела ;)Originally Posted by Akela
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|