мне очень многие её песни нравяться и как выглядит нравиться и вообще просто нравиться. Я совсем не считаю что она без таланта, бывют экземпляры похуже.Originally Posted by Pepper
мне очень многие её песни нравяться и как выглядит нравиться и вообще просто нравиться. Я совсем не считаю что она без таланта, бывют экземпляры похуже.Originally Posted by Pepper
она в Чучело хорошо сыграла
oмайгад
хуже, конечно бывают, но возвеличивать до небес (как в случае с Орбакайте) очевидную бездарность - удел глупцов. не надо принимать за чистую монету очевидную лажу и несостоятельность как артист. Только потому что она - дочь Пугачёвой не надо приписывать ей талант, которым она НИКОГДА не обладала. Люди, которые хотя бы немного разбираются в музыке очень просто могут это определить.Originally Posted by klukva
да, сыграла замечательно, но это, скорее заслуга Р. Быкова, а потом, лна ещё мала и невинна тогда была.Originally Posted by Манюня
немогу вспомнить название, но совсем недавно она в каком то сериале современном играла, мне очень она там понравилась, хорошо сыграла (вспомню название, потом напишу). И вообще , конечно же она вылезла на сцену ради мамы, но ведь билеты на её концерты не мама всем покупает. У неё достаточно много концертов. Конечно же её с мамой и сравнивать не стоит, а зачем? Она другого класса певица, и ненужно на неё бочку катить. Можно превесте примеры более бездарных певичек и певцов. Она ммне нравиться.Originally Posted by Манюня
а я не рассматриваю её как огромнейший талант, мне просто нравяться её песни, как она одеваеться (в большинстве случаев), какие роли в кино сыграла. Ненужно так глубоко смотреть и выискивать какой то в ней талант, я общей картинкой на неё смотрю. Многие считают Кобзона талантом, а я его ненавижу, ну невижу я никакого таланта в нём и что ?Originally Posted by Pepper
я не спорю о ваших вкусах, безусловно - что нравится, то нравится, но я просто пытаюсь объективно подойти к вопросу о её данных ( о таланте речь вообще не идет). Она НЕ певица, она просто - ДОЧЬ ПУГАЧЁВОЙ, а то, что люди ходят табунами на ее концерты - вообще ни о чём не говорит. Люди много на что тратят деньги ( на того же Задорнова, будь он неладен), но музыка - это прежде всего КУЛЬТУРА, а когда смотришь на Орбакайте и таких как она это слово выскакивает из головы и приходит на замену другое - шоу бизнес, бабки.Originally Posted by klukva
Помню в КВНе было, во время какой то предвыборной компании:Originally Posted by Pepper
Пугачева, отдай голос дочери!
oмайгад
ну, ненавидеть то, может быть его и не стоит, всё-таки зла он Вам не сделал, но я к нему никак не отношусь, а вот данные у него есть (не талант). И потом, он из другой волны исполнителей, которые были популярны в 70-х, 80-х годах, так что наши мерки к нему уже не подходят ;)Originally Posted by klukva
вот вот....:DOriginally Posted by Манюня
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|