Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 211

Thread: О Кристине Орбакайте

  1. #11
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Кристина Орбакайте

    Quote Originally Posted by Pepper
    чем же это она тебе нравится?
    мне очень многие её песни нравяться и как выглядит нравиться и вообще просто нравиться. Я совсем не считаю что она без таланта, бывют экземпляры похуже.

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Кристина Орбакайте

    она в Чучело хорошо сыграла
    oмайгад

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Кристина Орбакайте

    Quote Originally Posted by klukva
    мне очень многие её песни нравяться и как выглядит нравиться и вообще просто нравиться. Я совсем не считаю что она без таланта, бывют экземпляры похуже.
    хуже, конечно бывают, но возвеличивать до небес (как в случае с Орбакайте) очевидную бездарность - удел глупцов. не надо принимать за чистую монету очевидную лажу и несостоятельность как артист. Только потому что она - дочь Пугачёвой не надо приписывать ей талант, которым она НИКОГДА не обладала. Люди, которые хотя бы немного разбираются в музыке очень просто могут это определить.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Кристина Орбакайте

    Quote Originally Posted by Манюня
    она в Чучело хорошо сыграла
    да, сыграла замечательно, но это, скорее заслуга Р. Быкова, а потом, лна ещё мала и невинна тогда была.

  5. #15
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Кристина Орбакайте

    Quote Originally Posted by Манюня
    она в Чучело хорошо сыграла
    немогу вспомнить название, но совсем недавно она в каком то сериале современном играла, мне очень она там понравилась, хорошо сыграла (вспомню название, потом напишу). И вообще , конечно же она вылезла на сцену ради мамы, но ведь билеты на её концерты не мама всем покупает. У неё достаточно много концертов. Конечно же её с мамой и сравнивать не стоит, а зачем? Она другого класса певица, и ненужно на неё бочку катить. Можно превесте примеры более бездарных певичек и певцов. Она ммне нравиться.

  6. #16
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Кристина Орбакайте

    Quote Originally Posted by Pepper
    хуже, конечно бывают, но возвеличивать до небес (как в случае с Орбакайте) очевидную бездарность - удел глупцов. не надо принимать за чистую монету очевидную лажу и несостоятельность как артист. Только потому что она - дочь Пугачёвой не надо приписывать ей талант, которым она НИКОГДА не обладала. Люди, которые хотя бы немного разбираются в музыке очень просто могут это определить.
    а я не рассматриваю её как огромнейший талант, мне просто нравяться её песни, как она одеваеться (в большинстве случаев), какие роли в кино сыграла. Ненужно так глубоко смотреть и выискивать какой то в ней талант, я общей картинкой на неё смотрю. Многие считают Кобзона талантом, а я его ненавижу, ну невижу я никакого таланта в нём и что ?

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Кристина Орбакайте

    Quote Originally Posted by klukva
    немогу вспомнить название, но совсем недавно она в каком то сериале современном играла, мне очень она там понравилась, хорошо сыграла (вспомню название, потом напишу). И вообще , конечно же она вылезла на сцену ради мамы, но ведь билеты на её концерты не мама всем покупает. У неё достаточно много концертов. Конечно же её с мамой и сравнивать не стоит, а зачем? Она другого класса певица, и ненужно на неё бочку катить. Можно превесте примеры более бездарных певичек и певцов. Она ммне нравиться.
    я не спорю о ваших вкусах, безусловно - что нравится, то нравится, но я просто пытаюсь объективно подойти к вопросу о её данных ( о таланте речь вообще не идет). Она НЕ певица, она просто - ДОЧЬ ПУГАЧЁВОЙ, а то, что люди ходят табунами на ее концерты - вообще ни о чём не говорит. Люди много на что тратят деньги ( на того же Задорнова, будь он неладен), но музыка - это прежде всего КУЛЬТУРА, а когда смотришь на Орбакайте и таких как она это слово выскакивает из головы и приходит на замену другое - шоу бизнес, бабки.

  8. #18
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Кристина Орбакайте

    Quote Originally Posted by Pepper
    Только потому что она - дочь Пугачёвой не надо приписывать ей талант, которым она НИКОГДА не обладала.
    Помню в КВНе было, во время какой то предвыборной компании:

    Пугачева, отдай голос дочери!
    oмайгад

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Кристина Орбакайте

    Quote Originally Posted by klukva
    а я не рассматриваю её как огромнейший талант, мне просто нравяться её песни, как она одеваеться (в большинстве случаев), какие роли в кино сыграла. Ненужно так глубоко смотреть и выискивать какой то в ней талант, я общей картинкой на неё смотрю. Многие считают Кобзона талантом, а я его ненавижу, ну невижу я никакого таланта в нём и что ?
    ну, ненавидеть то, может быть его и не стоит, всё-таки зла он Вам не сделал, но я к нему никак не отношусь, а вот данные у него есть (не талант). И потом, он из другой волны исполнителей, которые были популярны в 70-х, 80-х годах, так что наши мерки к нему уже не подходят ;)

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Кристина Орбакайте

    Quote Originally Posted by Манюня
    Помню в КВНе было, во время какой то предвыборной компании:

    Пугачева, отдай голос дочери!
    вот вот....:D

Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru