Я тоже. :DOriginally Posted by Lakomka
Я тоже. :DOriginally Posted by Lakomka
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
У моей жены есть родственники, у которых много друзей в Украине. А у самих у них финансовое положение - не очень. Так мы отдаем им все вещи, которые не носим и они отсылают их своим друзьям.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
А как же Салвайшен Армей?Originally Posted by Bashmachnica
Палец от станка не далеко падает.
это тебе был совет. не значит я сама это делаю.Originally Posted by Olezhik
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Вообще мне один кадр тут вещал, что вся эта армия спасения изначально была создана для алкоголиков. Чтобы они в процессе отхода от пагубной зависимости могли заняться полезным для общества делами. А потом все это естественно переросло в бизнес. Так что лучше отошли родственникам. А иначе эта армия им же все это и продаст.
А мне не надо, хватает. Но за предложение спасибо.![]()
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
У нас в кондоминиуме железный порядок с этим делом, в воскресенье всё такое подобное аккуратно расскладывается возле гарбидж плэйс... Утречком, мексиканцы, в понедельник подьезжают всё забирают и увозят... По-моему самый лучший выход.. Без всякой волокиты и бесплатно. :DOriginally Posted by Olezhik
А вот "Трифти" сторы на этом "навариваются"... :evillaugh
Зря если сдавать в чарити, хорошо с таксов можна списать. Я тока так от старой мебели избавляюсь.Originally Posted by Lakomka
oмайгад
Это плюс! :grum::grum::grum:Originally Posted by Slavcha
В Salvation Army не отдавайте!!!! :grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
В каком смысле?Originally Posted by Slavcha
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|