Шкаф вечером. ;)Originally Posted by Slavcha
Шкаф вечером. ;)Originally Posted by Slavcha
..добрый ангел мигрени..
15 градусов, это не отличная :(Originally Posted by dream fairy
Палец от станка не далеко падает.
Ну нафик, я сгорела, теперь полоски от купальника, бее.. :(Originally Posted by Olezhik
..добрый ангел мигрени..
А в душе под холодной водой, или горячей?Originally Posted by Vitta
Палец от станка не далеко падает.
уже два месяца вечером, вечером, на следующей неделе и т.п.Originally Posted by dream fairy
ни фига, я пошел
А Памелла в Малибу все еше бегает?
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
она страшная мат какаяOriginally Posted by Vidik
Last edited by NataliaLA; 07-02-2006 at 03:40 PM.
Холодной..Originally Posted by Olezhik
А гдеш её взять?Originally Posted by Malishka
![]()
Палец от станка не далеко падает.
В Карлсбаде 18, но тёплая. Я мерзляка, я в холодную не полезу.Originally Posted by Olezhik
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|