Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 118

Thread: О принце.

  1. #11
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default

    Quote Originally Posted by ju-ju
    Как раз о душе (не только о своей) и забочусь! Может принцу рано с такой зарплатой принцессу себе заводить? Представляете какая это душевная травма для человека, когда его любимая о его дворце отзавется "What a f***in hole!!!!"Ну подскажите, товарищи, чего ожидать?

    Пока что форумчане о вас так отзываются, потом будет и принц :lol:

  2. #12
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: О принце.

    Quote Originally Posted by ju-ju
    Подскажите, для принца зарплата от 50 до 70 тыщ($) нормально? Дополнительная информация: принц он калифорнийский, ему 33 и занимается он "страхованием фермеров".
    Не хотелось бы шило на мыло менять, хотя шила то и нет.
    P.S. Хотелось бы более содержательных ответов, чем "да" или "нет". Спасибо.
    P.P.S. Ну а куда же как не в раздел о любви это помщать?? :roll:
    Всё зависит от вашего возраста( работать ,судя по всему, вы все равно не собираетеась...). Если вам до 25, то( как и все калифорнийские девушки), вы должны(!) надеятся на прынца от $1000000 в год.. Если больше ч5- то и на велфере пойдет..( другого все равно скорее всего не будет..)

    Калифорнийские женщины прекрасно знают свою цену.....Вот чего они еще не знают- так это того что покупателей на эту цену нет.....Будте конкурентноспособны! :lol: Изучаите передовой опыт "московских невест"!: Замужесто-развод-суд(раздел его дома)-новое замужество- развод-суд(алименты на детеи)-замужество-развод-суд( разделе его бизнеса..)-замужество-развод-суд(сехуальные престования)-замужество-развод-суд( там адвокаты посоветуют...)-замуже......Главное не останавливаться на достигнутом!!!!! :lol:

  3. #13
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: О принце.

    Quote Originally Posted by Leon93
    ...
    Леон, вы с такой "любовью" описываете некоторые детали возможного будущего автора темы, что можно подумать с точностью до 95% что кто-то с вами подобное уже провернул...
    да и многие ваши посты так и пышут "приятным" отношениям к женищинам...
    если с вами так поступили, то вы этого ЗАСЛУЖИЛИ!
    ибо ничего на этом свете случайно не происходит!!!
    а ваши дешевые перелеты в Сибирь, могут так же печально закончиться
    Замужесто-развод-суд(раздел его дома)-новое замужество- развод-суд(алименты на детеи)-замужество-развод-суд( разделе его бизнеса..)-замужество-развод-суд(сехуальные престования)-замужество-развод-суд( там адвокаты посоветуют...)-замуже...

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Quote Originally Posted by ju-ju
    "What a f***in hole!!!!"
    Говорят, с милым и в шалаше рай... а пишут, нах... нужен такой принц

    А если честно, то работая в Макдональдсе на кассе 50,000 не заработаешь, хоть усрись. Значит у принца всё таки кое какой талант имеется.

  5. #15
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: О принце.

    [quote="Монашка"]
    Quote Originally Posted by Leon93
    ...
    Леон, вы с такой "любовью" описываете некоторые детали возможного будущего автора темы, что можно подумать с точностью до 95% что кто-то с вами подобное уже провернул..."]
    Quote Originally Posted by Leon93
    ...

    А вот и нет, я как раз из тех 5%...Просто оказавшись на этом маркете я сразу понял что чего-то тут не так( в калифорнии)..И стал изучать опыт моих друзей...( читай выше). Учусь на чужих ошибках, так сказать...У меня в знакомствах два обьявления...нормальное и про $1000000( даже имени нет!) Ну, прояви сообразительность, на какое мне пишут????

    А девушке желаю счастья как она ето понимает.....он же тоже , может быть, по колличеству морщин на заднице выбирает.. :lol:

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: О принце.

    Quote Originally Posted by Leon93
    А вот и нет, я как раз из тех 5%...Просто оказавшись на этом маркете я сразу понял что чего-то тут не так( в калифорнии)..И стал изучать опыт моих друзей...( читай выше). Учусь на чужих ошибках, так сказать...У меня в знакомствах два обьявления...нормальное и про $1000000( даже имени нет!) Ну, прояви сообразительность, на какое мне пишут????

    А девушке желаю счастья как она ето понимает.....он же тоже , может быть, по колличеству морщин на заднице выбирает.. :lol:
    мудрый то вишь???
    спасибо за позволение проявить сообразительность...
    благодарна и тронута до глубины...
    проявить то проявят внимание быстрее конечно же к №2!
    но и кинут также быстро из-за того что мудозвонов (пардон) хватало в их жизни и без этого...
    а если еще и по носу щелкнут, то вообще цены им не будет!!! за все в жизни ведь платит приходится...

  7. #17
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: О принце.

    [quote="Монашка"]
    Quote Originally Posted by Leon93
    А вот и нет, я как раз из тех 5%...Просто оказавшись на этом маркете я сразу понял что чего-то тут не так( в калифорнии)..И стал изучать опыт моих друзей...( читай выше). Учусь на чужих ошибках, так сказать...У меня в знакомствах два обьявления...нормальное и про $1000000( даже имени нет!) Ну, прояви сообразительность, на какое мне пишут????

    А девушке желаю счастья как она ето понимает.....он же тоже , может быть, по колличеству морщин на заднице выбирает.. :lol:
    мудрый то вишь???
    спасибо за позволение проявить сообразительность...
    благодарна и тронута до глубины...
    проявить то проявят внимание быстрее конечно же к №2!
    но и кинут также быстро из-за того что мудозвонов (пардон) хватало в их жизни и без этого...
    а если еще и по носу щелкнут, то вообще цены им не будет!!! за все в жизни ведь платит приходится...[/эуоте]


    Мда.....сообразительность оказалась небезграничнои...Да я базу данных создаю( ну кому не отвечать если на первое напишут)!, иногда удивительные совпадения происходят....Но вернемся к теме( девушка волнуется)..

    50-70 тыс.- вполне приличный доход для одного человека, если распоряжаться им с умом...К сожалению все хотят сразу жить в своем доме( в кредит-$1500-2500 в мес) ездить на новои машине в кредит,( пусть даже на Тоете $250-$з50 в месс.), покупать чего-нибудь ( одежду, ТВ и брилианты для любимои)на кредитные карты( баланс $5000 дает $500 в мес..) и кушать в два раза в день в Макдоналце($з00).....
    Считаем: 70000 минус з0%(налоги, и то в лучшем случае!!!) делим на 12, получаем около $ч000 . Указанние выше расходы составляют примерно $з000-з500 в месяц. Что мы имеем: Если не считать медицинцкие и прочие страховки- на бензин и пиво хватает....а если считать, да есчо отталкиваться от $50К- то нет...
    Вывод: искать того кто зарабатывает больше...Удачи!

  8. #18
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: О принце.

    Quote Originally Posted by ju-ju
    принц он калифорнийский, ему 33 и занимается он "страхованием фермеров".
    компания называетцЦа Farmer's Insurance?

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default Re: О принце.

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    Quote Originally Posted by ju-ju
    принц он калифорнийский, ему 33 и занимается он "страхованием фермеров".
    компания называетцЦа Farmer's Insurance?
    Или State Farm Insurance

  10. #20
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: О принце.

    Quote Originally Posted by JollyRoger
    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    Quote Originally Posted by ju-ju
    принц он калифорнийский, ему 33 и занимается он "страхованием фермеров".
    компания называетцЦа Farmer's Insurance?
    Или State Farm Insurance
    так эта ты девушку разводишь?
    а чё про возраст тада нап*издел?

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru