Всем салам превед,
два года мну тут небыло, и вот моё второе пришествие))
..ну не знаю, трепещите там что-ли ;)
зЫЫЫ..почему я модные смайлики не могу постать?? :-(((((((
Всем салам превед,
два года мну тут небыло, и вот моё второе пришествие))
..ну не знаю, трепещите там что-ли ;)
зЫЫЫ..почему я модные смайлики не могу постать?? :-(((((((
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|