Уговорил, ну хорошо тогда темболия я в тебя верю, и знаю что такая важная тема в твоих руках не пропадёт!Originally Posted by FOLEY
8 PM
9 PM
10 PM
11 PM
12 AM
1 AM
2 AM
3 AM
4 AM
5 AM
Уговорил, ну хорошо тогда темболия я в тебя верю, и знаю что такая важная тема в твоих руках не пропадёт!Originally Posted by FOLEY
Палец от станка не далеко падает.
Нет, Олежик я сваливаю читать. Начала новую книгу пару дней назад.Originally Posted by Olezhik
Спокойной ночи !
Класс интерестная книга наверно, будет время обезательно потом напишу в форуме чем всё дело в книге законьчилось.Originally Posted by NataliaLA
Палец от станка не далеко падает.
раньше полуночи почему то не получается спать лечь.. с утра я конечно корю себя всячески.. но безрезультатно..
А я пяны, а Наташа мою тему перенесла что я пяны, она наверно думает что я отрезвею если она перенесёт тему, а я плавать ваше люблю ( ну типа по теме высказался).Originally Posted by КошЫчка
ПС Кошычка а ты что больше любиш плавать или давай выпьем. И поидём фигну писать в Наташином мире....![]()
Палец от станка не далеко падает.
Олежик, тебе че, сказали что в сутках 10 часов? Где мой варриант? 7-30 утраOriginally Posted by Olezhik
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
ложусь очень поздно...
вернее обычно ложусь спать часов в 12...
но раньше 4ех утра не засыпаю :?
Я тоже постоянно думаю о тебе. Кариша, всё будет хорошо!:34: :kiss:Originally Posted by Карина
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
я знаю.Originally Posted by Akela
сегодня я наверно не усну вооообще:rolleyes:
Утро вечера мудренее ;)Originally Posted by Карина
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|