Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 61

Thread: Обсуждения "закономерностей и наблюдений". И разного тоже..

  1. #11
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Обсуждения "закономерностей и наблюдений". И разного тоже,

    Вобчим, сюда я буду сносить ваш наглый флуд из "закономерностей".

    И, поскольку вы знаете, какой я гадкий и противный - лучше делайте это сами..:angel:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  2. #12
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Обсуждения "закономерностей и наблюдений". И разного тоже,

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Вобчим, сюда я буду сносить ваш наглый флуд из "закономерностей".

    И, поскольку вы знаете, какой я гадкий и противный - лучше делайте это сами..:ангел:
    ой знаем.

  3. #13

    Default Re: Закономерности, наблюдения...разное

    Quote Originally Posted by YUM
    Не мое наблюдение:
    Второй час на работе (плюс 40 минут в метро). Коллега в курилке:а у тебя футболка,часом, не наизнанку надета? Смотрю - точно! Швы все наружу, хорошо что этикетки отрезал.:oops:
    Вот так вот футбол смотреть до двух часов ночи!
    А впрочем, сейчас специально так шьют, может народ и подумал - так и надо?
    Наблюдение: Юм ездит на Ваську изделека - то ли с Ветеранов, то ли с Просвета, то ли с Гражданки, то ли из Купчино, то ли с Большевиков . А может, с Ребацкого, хотя я не уверен, что оно открыто.

    :sinyak:

  4. #14
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Закономерности, наблюдения...разное

    Quote Originally Posted by рваная_рубашка
    если ходишь по улицам с распущенной косой...мона нечаянно стать причиной аварии нескольких машин, let alone jams...:oops: :27:
    Ветошь guilty....:lol:
    Ветошь, где логика?
    Если женщина (девушка) предпринимает меры чтобы обратить на себя внимание (косу распустит, юбку короткую наденет и т.д.), водители обязательно обратят внимание. Обратив внимание на идущую (стоящую) на тротуаре "завлекалочку", водитель отвлекается от ситуации на дороге, что ведет к аварийности! Так что "нечаяно" тут не подходит! Умышленно! Я бы даже сказал ЗЛОумышленно весенние барышни повышают вероятность ДТП! Закономерность, однако!
    Обращусь к водителям" Водитель! Не смотри на попы, а смотри на стопы! :grum:

  5. #15
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Закономерности, наблюдения...разное

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Наблюдение: Юм ездит на Ваську изделека - то ли с Ветеранов, то ли с Просвета, то ли с Гражданки, то ли из Купчино, то ли с Большевиков . А может, с Ребацкого, хотя я не уверен, что оно открыто.

    :sinyak:
    г-п поручик, я с Вас краснею :grum: пять раз сказал -же : С Московской :D

  6. #16

    Default Re: Закономерности, наблюдения...разное

    Quote Originally Posted by YUM
    г-п поручик, я с Вас краснею :grum: пять раз сказал -же : С Московской :D
    Не говорили. Вы упоминали Московскую в разных контекстах (в контексте фонтанов, например). Но не в контексте места жительства.

    Впрочем, это 2 остановки от Купчино. А район мне известен, как и многие другие. ЛИАП знаешь?

  7. #17
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Закономерности, наблюдения...разное

    Quote Originally Posted by Baghera
    Как, на суднах таким приметам верили? ;)
    Эх, Семен-Семен! Такую подставу просмотрел!
    Багира, судно это то, что под кроватью. А у Семена - пароход (минимум!). А то и того круче - ЯХТА!!! Главное дело - с трубой!
    Впрочем, Вам, сухопутной лесной кошке, простительно не знать таких тонкостей. Не то что нам, морякам (ЮМ гордо смотрит на свою тельняшку, одетую поутру наизнанку :grum

  8. #18
    a fire inside рваная_рубашка's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    it's on the hill
    Posts
    7,005

    Default Re: Закономерности, наблюдения...разное

    Quote Originally Posted by YUM
    Ветошь, где логика?
    Если женщина (девушка) предпринимает меры чтобы обратить на себя внимание (косу распустит, юбку короткую наденет и т.д.), водители обязательно обратят внимание. Обратив внимание на идущую (стоящую) на тротуаре "завлекалочку", водитель отвлекается от ситуации на дороге, что ведет к аварийности! Так что "нечаяно" тут не подходит! Умышленно! Я бы даже сказал ЗЛОумышленно весенние барышни повышают вероятность ДТП! Закономерность, однако!
    Обращусь к водителям" Водитель! Не смотри на попы, а смотри на стопы! :grum:
    неть. я-то выходя на работу заплелася...потом иду..ветерочек такой, смарю, как чучело, ЛОХматое...дорога тут, там, все ужасно...петухи :-?.ну я и...а они..мля...мне коп паагразил..своим...стволом... :lol:
    если б там жили белые парни я б делала ето намеренно...:27:
    И ненакрашенная страшная, и накрашенная....

  9. #19
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Закономерности, наблюдения...разное

    Quote Originally Posted by рваная_рубашка
    неть. я-то выходя на работу заплелася...потом иду..ветерочек такой, смарю, как чучело, ЛОХматое...дорога тут, там, все ужасно...петухи :-?.ну я и...а они..мля...мне коп паагразил..своим...стволом... :lol:
    если б там жили белые парни я б делала ето намеренно...:27:
    И сколько машин собралось?
    ЖМ! Коп, который грозит СВОИМ ствоолом:shock: При людЯх! Достализ штанов...Эксгибиционист какой -то...И петухи...Кать, а может ну ее на фиг, не ходи больше туда ... без паранджи.:grum:
    Или деньги бери с каждого проданного (починенного ) автомобиля.

  10. #20
    a fire inside рваная_рубашка's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    it's on the hill
    Posts
    7,005

    Default Re: Закономерности, наблюдения...разное

    Quote Originally Posted by YUM
    И сколько машин собралось?
    ЖМ! Коп, который грозит СВОИМ ствоолом:shock: При людЯх! Достализ штанов...Эксгибиционист какой -то...И петухи...Кать, а может ну ее на фиг, не ходи больше туда ... без паранджи.:grum:
    Или деньги бери с каждого проданного (починенного ) автомобиля.
    ой лана. у мя тут такие траблы. а вы все хиханьки :obida:
    И ненакрашенная страшная, и накрашенная....

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru