А вот и стереотипы пошли. А я так ждала, так ждала. :D
изменяю регулярно
иногда бывает
и в мыслях не было!
В мыслях было.
А вот и стереотипы пошли. А я так ждала, так ждала. :D
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
а еще есть бляди по натуре
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Krasota
Зачем в себе чувство вины взращивать?
Даже если и было что-то на стороне (у меня лично не было ) сохранить в сердце романтическое настроение.... и подарить его мужу.
Крепче любить будет :cool:
Чтобы крепче любил надо что-то пойти поиметь на стороне, а потом сохранить сердце в романтическом настроении и подрарить его мужу? :evillaughOriginally Posted by cosmopolit
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Нет Красота, порядок слов здесь важен!Originally Posted by Krasota
Первичное не для того чтобы любил, а ....вот так получилась - увлеклась, влюбилась...
Ну не разводиться же из-за каждого любовника!
Ну а муж.... ведь еще не известно какие у него скелеты в шкафу складированы...
А когда у женщины огонь в глазах появляется, тут и муж начинает вспоминать о любви ;)
и не тока...В мыслях было.
чо :hmm:Originally Posted by Манюня
сделай search в правом углу в этом разделе на ключивые слова "измена" или еще что-то в этом роде
за невнимание например? :good:Originally Posted by Slavcha
Ага, собираются такие - ну там где мёртвые с косами - и мстят как красные дьяволята :grum:Originally Posted by Sineglazka
oмайгад
Не, она просто в темноте перепутывает...Originally Posted by Slavcha
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|