да, но зато места дома сохраняетOriginally Posted by elfy
тебе ж не надо 10000000 copies of the cancelled checks
но если у тебя есть место дома хранить, то храни
да, но зато места дома сохраняетOriginally Posted by elfy
тебе ж не надо 10000000 copies of the cancelled checks
но если у тебя есть место дома хранить, то храни
я ж написала, у меня есть место (file cabinet) хранить определенное количество НУЖНЫХ документов, просто хотелось бы избавиться от того, что точно не пригодитсяOriginally Posted by Монашка
![]()
Эльфик,Originally Posted by elfy
я представила свои архивы...
a file cabinet for me is good only for one record![]()
за год я в архив собираю up to 7 medium size moving boxes fully packed...
sorry, я просто ситуацию на себя прикинула![]()
Я вобше все билы храню, просто складываю их в большой ящик, ничего не шрэдаю.
Палец от станка не далеко падает.
kuda by teper' postavit' qtot yawik? :lol:Originally Posted by Olezhik
Пусть он там стоит, вечно тебе всё мешает... :lol:Originally Posted by Slavcha
Палец от станка не далеко падает.
у вас камин есть? устройте романтический вечер, а огонь разведите в камине на биллах:evillaughOriginally Posted by Olezhik
А на каких это купюрах Клинтон есть?:confused:Originally Posted by elfy
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
А я ниче не выбрасываю...но никогда ничё не могу найти :evillaugh
oмайгад
у миня бальшой файл-кэбинет, вот такойOriginally Posted by Монашка
Attachment 3567
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|