лучше звонить и спрашивать. телефон в еллоу пейджез.Originally Posted by Ori_flame
yp.yahoo.com
недостатки анивей - там могут начать петь под гитару.
не оченно расслабительно. потом напротив маями есть приятный
еще подвальчик, забыл как называется. но конкретно напротив маями,
что на авеню Х.



Reply With Quote


