улетаю в америку , он остается . Как лучше не думать о такой мелочи..Или когда нависнут там проблемы будет не до этого ?
улетаю в америку , он остается . Как лучше не думать о такой мелочи..Или когда нависнут там проблемы будет не до этого ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|