Не играю в лоторею. Чем больше играешь, тем больше проигрываешь.
Как ни прискорбно, очень много выигравших в лоторею быстренько ети денюжки просаживают, дураки.
Не играю в лоторею. Чем больше играешь, тем больше проигрываешь.
Как ни прискорбно, очень много выигравших в лоторею быстренько ети денюжки просаживают, дураки.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
ээээээ Спасибо!Originally Posted by Монашка
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
That also makes sence.Originally Posted by Манюня
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
А как-же карьера? А как-же годы потраченные и труды? А [education] потраченный? И потеряный шанс стать партнером? :evillaughOriginally Posted by Манюня
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Ну так а для чего это всё? Для большой зарплаты. :DOriginally Posted by Krasota
oмайгад
А я думала для личного роста:D
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
ну я ,конечно,в лотерею,так же как и в удачу не верю.. но ввсе же....
в начале года прочитала гороскоп на весь год... в нём говорицца,типа надо играть в лотерею и рано или поздно повезет...
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Да куда ещё расти то, итак вон какая дылда вымахала.Originally Posted by Krasota
![]()
oмайгад
я опять по теме, извините...
иногда покупаем с дочкой лотерейки по $5
по одной на душу населения
проиграли, значит идем кушить мороженку :(
выиграли... тоже идем кушить мороженку :grum:
А если билет купили и потеряли???Originally Posted by Монашка
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|